
Пройдя курс «Битва интернет-магазинов», я создал свой магазин и параллельно к нему сайт и блог. Я смог преодолеть барьер страха перед первой продажей и начал зарабатывать около 100 000 рублей. Однажды я узнал о стране Ливан и поехал туда. Вернувшись, решил открыть туристический проект по этому направлению. Сначала я создал блог, где рассказал об этой стране — небольшой путеводитель. Через какое-то время я смог предложить товары из Ливана, в этом мне помог Imsider. Они доступно объяснили мне, как продавать через интернет. Я нашел гидов в Ливане и теперь являюсь посредником между туристами и исполнителями услуг.

Интернет-магазин товаров из Ливана
Мой первый заказ тура поступил через полгода после создания сайта, сейчас поток клиентов составляет семь-десять человек в месяц. Одним из первых клиентов оказался редактор журнала «Ваш досуг». После поездки, он опубликовал свою заметку о Ливане и сделал ссылку на мой сайт, что значительно помогло мне. В самом начале своего интернет-бизнеса мой доход составлял 30-40 тыс. рублей в месяц. После обучения доход вырос до 100 000 в месяц. Моя следующая ступень — 300 000 чистой прибыли. На рекламу я трачу 30 000 рублей, дополнительных клиентов получаю из рассылки. Продающие письма я также научился писать в Imsider.

Сейчас у меня три сотрудника, все они работают в Ливане (это гиды).
В Imsider мне понравилось, что люди учат тому, чем занимаются сами, это не просто теория, а практика.
У них есть свои интернет-магазины и проекты, детально проработанное УТП, они умеют писать продающие письма, вести рассылку, общаться с клиентами — это современные интернет-маркетологи. Я получаю удовольствие от того, что занимаюсь интернет-маркетингом, это настолько увлекательное занятие, с которым невозможно соскучиться. Моя ближайшая цель — выйти на оборот в 5 000 000 рублей в месяц, а также переехать жить в собственный дом.